«Единый урок Мужества»

15.02.2019

В исполнении приказа №26 от 07.02.2019г. «О проведении единого урока Мужества» в честь 30-летия вывода Советских войск из Афганистана, в МКОУ «Самурская СОШ» прошли памятные мероприятия.

Классными руководителями были проведены внеклассные мероприятия, а учителями истории проведены «Единые уроки Мужества», на которых учащиеся ознакомились с основными фактами участия войск СА в Афганской войне.

Руководитель сельского центра культуры Сейдалиев М.Г. организовал встречу с Ветеранами Афганской войны. На мероприятии выступали учащиеся школы и глава сельского поселения села Самур Тагирмирзоев Ф.А.

За активное участие наши учащиеся получили подарки и грамоты.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.02.2019

Дата обновления: 18.02.2019